トップページへ | 日程表(PDF版) | 星取表へ | リーグ戦要項 |
10月17日(日) 三条市総合体育館 |
10月31日(日) 田上町町民体育館 |
11月3日(日) 三条市総合体育館 |
11月21日(日) 田上町町民体育館 |
11月28日(日) 三条市下田体育館 |
会場準備: 三条クラブ 総括責任者:[前半]長野 活吉(協会)、[後半]山井 一男(協会) 後始末: K1X
Aコート | Bコート | |||||||||
時間 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 |
9:00 | W | まるこつまま - かじまち女子 | 三条クラブ | A | 海 - LOOPS | POPEYE | ||||
10:00 | W | P☆S - 三条クラブ | まるこつまま | C | BLAZE - Always | 海 | ||||
11:00 | D | ムック - K1X | LOOPS | B | 三条菊の会 - POPEYE | BLAZE | ← | ← | ||
12:00 | W | P☆S - まるこつまま | かじまち女子 | C | 市役所&消防 - Always | ムック | ||||
13:00 | D | 外山工業 - K1X | 三条菊の会 | ← | ← | D | ムック - OLIVE | Always | ||
14:00 | C | 市役所&消防 - かじまちBBC | K1X | |||||||
15:00 |
会場準備: きらく 総括責任者:[前半]井上 正寿(協会)、[後半]猶村 進治(協会) 後始末: ジュリアス
Aコート | Bコート | |||||||||
時間 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 |
9:00 | A | 紅桜 - LOOPS | きらく | B | NAWATS - POPEYE | DENTAL-T | ← | ← | ||
10:00 | B | POPEYE - BOSS | NAWATS | ← | ← | A | DENTAL-T - きらく | 紅桜 | ← | ← |
11:00 | A | LOOPS - DENTAL-T | POPEYE | B | NAWATS - TPA | PEACE | ← | ← | ||
12:00 | A | 海 - 紅桜 | OLIVE | ← | D | PEACE - 外山工業 | NAWATS | ← | ← | |
13:00 | D | EYE'S - OLIVE | BLAZE | ← | ← | B | BOSS - TPA | 外山工業 | ||
14:00 | C | ジュリアス - BLAZE | PEACE | ← | ← | A | 海 - きらく | TPA | ||
15:00 | D | OLIVE - K1X | ジュリアス | D | EYE'S - PEACE | 海 |
会場準備: BLAZE 総括責任者:関 儀朗(協会) 後始末: フィリックス
Aコート | Bコート | |||||||||
時間 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 |
9:00 | B | フィリックス - POPEYE | きらく | B | 三条菊の会 - TPA | BLAZE | ← | ← | ||
10:00 | A | ミリオンダラーズ - きらく | 三条菊の会 | ← | ← | C | BLAZE - 市役所&消防 | TPA | ||
11:00 | B | 三条菊の会 - フィリックス | ミリオンダラーズ | ← | ← | C | FREEDOM - Always | 市役所&消防 | ||
12:00 | B | 三条菊の会 - NAWATS | Always | C | ジュリアス - 市役所&消防 | FREEDOM | ← | ← | ||
13:00 | B | フィリックス - TPA | ジュリアス | C | FREEDOM - BLAZE | 市役所&消防 | ||||
14:00 | C | ジュリアス - Always | フィリックス | ← | ← | |||||
15:00 |
会場準備: NAWATS 総括責任者:[前半]杉山 弘一(協会)、[後半]関根 薫(協会) 後始末: ムック
Aコート | Bコート | |||||||||
時間 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 |
9:00 | D | PEACE - OLIVE | NAWATS | ← | ← | A | 紅桜 - きらく | かじまちBBC | ||
10:00 | B | フィリックス - NAWATS | ムック | A | ミリオンダラーズ - LOOPS | 紅桜 | ← | ← | ||
11:00 | D | ムック - EYE'S | フィリックス | ← | ← | C | BLAZE - かじまちBBC | PEACE | ← | ← |
12:00 | B | NAWATS - BOSS | EYE'S | A | 紅桜 - ミリオンダラーズ | FREEDOM | ← | ← | ||
13:00 | C | FREEDOM - 市役所&消防 | BOSS | ← | D | ムック - 外山工業 | ミリオンダラーズ | ← | ← | |
14:00 | C | ジュリアス - かじまちBBC | フィリックス | ← | ← | B | POPEYE - TPA | EYE'S | ||
15:00 | B | フィリックス - BOSS | かじまちBBC | D | EYE'S - 外山工業 | ムック |
会場準備: DENTAL-T 総括責任者:[前半]湯本 絵理子(協会)、[後半]外山 英一(協会) 後始末: OLIVE
Aコート | Bコート | |||||||||
時間 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 | リーグ | 対戦チーム | オフィシャル | 審判1 | 審判2 |
9:00 | D | ムック - PEACE | DENTAL-T | ← | ← | A | LOOPS - きらく | 紅桜 | ← | ← |
10:00 | W | 三条クラブ - かじまち女子 | P☆S | A | 紅桜 - DENTAL-T | BOSS | ← | |||
11:00 | D | PEACE - K1X | 海 | B | 三条菊の会 - BOSS | LOOPS | ||||
12:00 | W | 三条クラブ - まるこつまま | P☆S | A | 海 - DENTAL-T | 三条菊の会 | ← | ← | ||
13:00 | W | P☆S - かじまち女子 | 三条クラブ | C | FREEDOM - かじまちBBC | ミリオンダラーズ | ← | ← | ||
14:00 | D | EYE'S - K1X |
外山工業 | A | 海 - ミリオンダラーズ | FREEDOM | ← | ← | ||
15:00 | D | OLIVE - 外山工業 | EYE'S | C | ジュリアス - FREEDOM | K1X | ||||
16:00 | C | かじまちBBC - Always | OLIVE | OLIVE | A | ミリオンダラーズ - DENTAL-T | ジュリアス |
Copyright (C) 2010 Sanjo BasketBall Association. All Rights Reserved. |